9. Platz Union Rechberg:

Wolfgang Hochstöger

Brigitte Hannesschläger

Edith Wirleitner

Franz Pum


2. Platz ASKÖ Schiffswerft:

Johann Schibani

Gerhard Rametsteiner

Gerhard Falmbigl

Alfred Rametsteiner


9. Platz OL Mixed:

Gabi Wagner

Edith Wirleitner

Rene Forthofer

Kurt Karigl


2. Platz SV Garsten:

Raimund Mayr

Gerhard Rametsteiner

Johann Schibani

Alfred Rametsteiner


1. Platz ESC ASKÖ Weyer:

Kurt Karigl

Alfred Rametsteiner

Johann Stöffelbauer

Raimund Mayr


7. Platz Union Seitenstetten:

Robert Atteneder

Alfred Rametsteiner

Birgit Dirschl

Brigitte Hannesschläger


2. Platz LM Mixed:

Gerhard Rametsteiner

Gerlinde Gerstmayr

Johann Schibani

Birgit Dirschl


2. Platz TSU Wartberg/Aist:

Kurt Karigl

Brigitte Hannesschläger

Gabi Wagner

Rene Forthofer


5. Platz OL Herren:

Thomas Feichtinger

Gerhard Rametsteiner

Johann Schibani

Franz Stöffelbauer


4. Platz LM Damen:

Brigitte Hannesschläger

Birgit Dirschl

Gerlinde Gerstmayr

Gabi Wagner


Staatsmeisterschaft Ziel:

Gerlinde Gerstmayr

7. Platz Seniorinnen

9. Platz Damen

3. Platz Mannschaft


LM Ziel:

Gerlinde Gerstmayr

1. Platz Seniorinnen

4. Platz Damen

3. Platz SK Voest:

Rainer Dirschl

Engelbert König

Raimund Mayr

Alfred Rametsteiner


3. Platz ASKÖ Pasching:

Johann Stöffelbauer

Alfred Rametsteiner

Raimund Mayr

Gerhard Falmbigl


1. Platz SU Freistadt:

Birgit Dirschl

Gerhard Rametsteiner

Gerlinde Gerstmayr

Johann Schibani


3. Platz ASKÖ Stadt Haag:

Rene Forthofer

Gerhard Schmidthaler

Albert Singer

Kurt Karigl


3. Platz SV Hintstein:

Johann Schibani

Raimund Mayr

Franz Stöffelbauer

Alfred Rametsteiner


2. Platz ESV ASKÖ eisbär Marchtrenk:

Johann Schibani

Birgit Dirschl

Gerlinde Gerstmayr

Gerhard Rametsteiner


4. Platz ASKÖ Hagenberg:

Gerhard Rametsteiner

Birgit Dirschl

Johann Schibani

Gerlinde Gerstmayr


8. Platz ASKÖ Pregarten:

Franz Stöffelbauer

Johann Stöffelbauer

Thomas Feichtinger

Alfred Rametsteiner


17. Platz OL Herren:

Johann Stöffelbauer

Kurt Karigl

Gerhard Schmidthaler

Albert Singer


5. Platz OL Mixed:

Johann Stöffelbauer

Birgit Dirschl

Gabi Wagner

Johann Schibani


7. Platz Oberliga Senioren:

Albert Singer

Thomas Feichtinger

Johann Stöffelbauer

Gerhard Schmidthaler