2022

Landesmeisterschaft  Herren:

Franz Stöffelbauer

Rainer Dirschl

Hermann Auer jun.

Engelbert König



2021

8. Platz Oberliga 3 Senioren:

Thomas Feichtinger

Gerhard Rametsteiner

Johann Schibani

Kurt Karigl

Landesmeisterschaft Damen 2021 -

4. Platz in der Gruppe -

7. Platz Gesamtwertung -

Klassenerhalt:

Sandra Schirghuber

                                                       Gabi Wagner

                                                       Gerlinde Gerstmayr

                                                       Brigitte Hannesschläger

                                                       Edith Wirleitner


2. Platz PV BM Herren-

Mannschaft Niederösterreich 1:

Erwin Grimus

Engelbert König

Ferdinand Bogenreiter

Franz Stöffelbauer

                                                        Johann Stöffelbauer

3. Platz PV BM Damen-

Mannschaft Niederösterreich 1:

Gerlinde Gerstmayr

Rosa Stocker

Elfriede Tiefenbrunner

Birgit Rothberger

                                                        Ingrid Scharfmüller


2. Platz Bezirk Herren 2021 -

Aufstieg in die Region 2022:

Hermann Auer

Werner Auer

Erwin Grimus

                                                        Thomas Feichtinger

9. Platz Bezirksmeisterschaft Senioren 2021:

Gerhard Schmidthaler

Gerhard Rametsteiner

Harald Tilli

Erwin Grimus


2. Platz Region Mixed 2021 - 

Aufstieg in die Oberliga:

Edith Wirleitner

Birgit Dirschl

Johann Stöffelbauer

                                                       Rene Forthofer

6. Platz Bezirksmeisterschaft Senioren 2021:

Thomas Feichtinger

Raimund Mayr

Franz Pum

Johann Schmidthaler


2. Platz Oberliga Mixed 2021 -

Aufstieg in die Landesliga:

Gerlinde Gerstmayr

Brigitte Hannesschläger

Rainer Dirschl

                                                        Kurt Karigl

Erhalt in der Landesmeisterschaft:

Harald Tilli 

Franz Stöffelbauer 

Rainer Dirschl

Kurt Karigl



2020

3. Platz PV Landesmeisterschaft:

Raimund Mayr

Thomas Feichtinger

Robert Atteneder

Hermann Auer sen.

1. Platz Österreichische Meisterschaft der Seniorinnen im Zielbewerb Eis:

Gerlinde Gerstmayr


2. Platz Staatsmeisterschaft der Damen im Zielbewerb Eis:

Gerlinde Gerstmayr

nach Aufstieg 4. Platz und Erhalt Mixed Landesliga Eis:

Gerlinde Gerstmayr

Brigitte Hannesschläger

Johann Stöffelbauer

Franz Stöffelbauer

 

Ersatzschützen:

Sandra Schirghuber

Gerhard Schmidthaler