3. Platz ASKÖ Stadt Haag:

Gerlinde Gerstmayr

Marianne Angerbauer

Sandra Schirghuber

Edith Wirleitner



4. Platz ASKÖ Stadt Haag:

Johann Stöffelbauer

Thomas Feichtinger

Johann Schibani

Raimund Mayr



5. Platz ASKÖ Schwertberg:

Johann Schibani

Simon Stütz



10. Platz ESV Union Wang:

Rainer Dirschl

Harald Tilli

 

 

 

Kein Foto



5. Platz ASKÖ Schwertberg:

Rainer Dirschl

Kurt Karigl

Raimund Mayr

Johann Schibani

 

 

 

 

Kein Foto



1. Platz St. Peter/Au:

Bert König

Gerhard Schmidthaler

Harald Tilli

Kurt Karigl



6. Platz ESV Hilkering:

Hans Stöffelbauer

Gerhard Schmidthaler

Thomas Feichtinger

Rene Forthofer



8. Platz Union Inzersdorf:

Brigitte Hannesschläger

Thomas Feichtinger

Sandra Schirghuber

Kurt Karigl



3. Platz PV Landesmeisterschaft:

Raimund Mayr

Thomas Feichtinger

Robert Atteneder

Herman Auer sen.



1. Platz ESV Kematen:

Edith Wirleitner

Brigitte Hannesschläger

Gerlinde Gerstmayr

Sandra Schirghuber



2. Platz Internationales Duo Turnier SC St. Pantaleon/Erla:

Spielgemeinschaft ASK St. Valentin/ASKÖ Ried/Riedm.

Rainer Dirschl

Johann Schibani



Bezirksmeisterschaft Zielbewerb 2020:

Aufstieg zur Landesmeisterschaft Zielbewerb:

2. Platz bei der Bezirksmeisterschaft

Rainer Dirschl

Kurt Karigl

6. Platz Senioren

10. Platz Herren

Hans Stöffelbauer

10. Platz Senioren

14. Platz Herren

Gerhard Schmidthaler

12. Platz Senioren

17. Platz Herren



wegen zu geringer Teilnehmerzahl bei der Bezirksmeisterschaft Zielbewerb Damen automatisch Aufstieg zur Landesmeisterschaft:

Sandra Schirghuber

Brigitte Hannesschläger



1. Platz ASKÖ ESV St. Martin/Traun

Edith Wirleitner

Sandra Schirghuber

Thomas Feichtinger

Rainer Dirschl


5. Platz SC St. Pantaleon-Erla

Johann Stöffelbauer

Thomas Feichtinger

Erwin Grimus

Kurt Karigl

 


3. Platz SSV Optus Haid

Birgit Dirschl

Johann Stöffelbauer

Marianne Angerbauer

Rainer Dirschl


12. Platz Landesmeisterschaft Senioren Winter 2019/2020

Johann Stöffelbauer

Robert Atteneder

Erwin Grimus

Franz Stöffelbauer


Österreichische Meisterschaft der Seniorinnen

Zielwettbewerb Eisstock 2019/2020

1. Platz - Österreichischer Meister

Gerlinde Gerstmayr

 


Staatsmeisterschaft der Damen

Zielwettbewerb Eisstock 2019/2020

2. Platz - Vizestaatsmeisterin

Gerlinde Gerstmayr


nach Aufstieg 4. Platz und Erhalt

Mixed Landesliga Eis 

Gerlinde Gerstmayr

Brigitte Hannesschläger

Franz Stöffelbauer

Hans Stöffelbauer

 

Ersatzschützen:

Sandra Schirghuber

Gerhard Schmidthaler