6. Platz ESV Ernsthofen:

Alfred Rametsteiner

Werner Auer

Brigitte Hannesschläger

Gabi Wagner


 

 

2. Platz ASKÖ Schwertberg:

Alfred Rametsteiner

Johann Stöffelbauer

Thomas Feichtinger

Simon Stütz


 

 

6. Platz Landesliga Mixed:

Gerlinde Gerstmayr

Gerhard Rametsteiner

Rainer Dirschl

Birgit Dirschl

 

Ersatzschützen:

Gabi Wagner

Johann Stöffelbauer


 

 

1. Platz Union Strengberg:

Raimund Mayr

Rainer Dirschl

Alfred Rametsteiner

Rene Forthofer


 

 

1. Platz St. Peter Ü50:

Johann Stöffelbauer

Kurt Karigl

Gerhard Schmidthaler

 


 

 

4. Platz LM Damen:

Birgit Dirschl

Brigitte Hannesschläger

Gerlinde Gerstmayr

Gabi Wagner

Edith Wirleitner


 

 

2. Platz ÖTSU St. Marien:

Rainer Dirschl
Raimund Mayr

Gerhard Rametsteiner

Alfred Rametsteiner


 

 

4. Platz SC St. Pantaleon -Erla:

Johann Schibani

Franz Stöffelbauer

Johann Stöffelbauer

Thomas Feichtinger


 

 

1. Platz ASK Stocksport St. Valentin:

Gerlinde Gerstmayr

Gerhard Rametsteiner

Rainer Dirschl

Birgit Dirschl


 

 

7. Platz Landesmeisterschaft Ziel Senioren:

Gerhard Rametsteiner


 

 

2. Platz Union Ansfelden:

Englbert König

Gerhard Schmidthaler

Rene Forthofer

Albert Singer


 

 

11. Platz ASKÖ Thalheim:

Thomas Feichtinger

Johann Stöffelbauer

Robert Atteneder

Rene Grimm


 

 

6. Platz Union Freistadt:

Birgit Dirschl

Rene Forthofer

Johann Schibani

Rainer Dirschl


 

 

2. Platz PV LM: 

 

 

2. Platz PV LM:


 

 

1. Platz ESV Union Wallsee:

Thomas Feichtinger

Raimund Mayr

Johann Schibani

Alfred Rametsteiner

Rainer Dirschl


 

 

5. Platz SK Vcelna:

Johann Schibani

Simon Stütz

Johann Stöffelbauer

Alfred Rametsteiner


 

 

5. Platz TV Schierling:

Thomas Feichtinger

Rene Forthofer

Johann Stöffelbauer

Franz Stöffelbauer


 

 

5. Platz SK Bad Wimsbach:

Gerhard Rametsteiner

Birgit Dirschl

Gabi Wagner

Rainer Dirschl


 

 

3. Platz bei der Quali 2 des ESV Ernsthofen/6. Platz beim Finale:

Kurt Karigl

Thomas Feichtinger

Raimund Mayr

Rainer Dirschl


 

 

10. Platz Landesliga Senioren:

Johann Stöffelbauer

Engelbert König

Gerhard Rametsteiner

Franz Stöffelbauer

Hermann Auer jun.


 

 

4. Platz TSU Steyr:

Johann Stöffelbauer

Edith Wirleitner

Brigitte Hannesschläger

Gerhard Schmidthaler


 

 

4. Platz ESV St. Florian:

Alfred Rametsteiner

Rainer Dirschl

Thomas Feichtinger

Johann Schibani


 

 

4. Platz TSU Steyr:

Johann Stöffelbauer

Johann Schibani

Alfred Rametsteiner

Thomas Feichtinger


 

 

11. Platz 1. EV Stattersdorf:

Alfred Rametsteiner

Johann Stöffelbauer

Gerhard Schmidthaler

Raimund Mayr


 

 

6. Platz ASKÖ ESV St. Martin/Traun:

Rainer Dirschl

Birgit Dirschl

Gerlinde Gerstmayr

Thomas Feichtinger


 

 

1. Platz ASKÖ Weyer:

Johann Stöffelbauer

Gerhard Schmidthaler

Gerhard Rametsteiner

Kurt Karigl


 

 

1. Platz Bezirksmeisterschaft Ziel Senioren:

Gerhard Rametsteiner

Bezirksmeisterschaft Ziel Herren:

5. Gerhard Rametsteiner

6. Hermann Auer jun.

8. Erwin Grimus

15. Rainer Dirschl

19. Alfred Rametsteiner

 

Bezirksmeisterschaft Ziel Senioren:

1. Gerhard Rametsteiner

6. Alfred Rametsteiner

8. Erwin Grimus

9. Hermann Auer jun.

 


 

 

12. Platz Mixed Oberliga:

Gerhard Schmidthaler

Edith Wirleitner

Brigitte Hannesschläger

Rene Forthofer


 

 

3. Platz SV Garsten:

Gerhard Schmidthaler

Brigitte Hannesschläger

Gerhard Rametsteiner

Gerlinde Gerstmayr


 

 

4. Platz Region Herren Ü50:

Alfred Rametsteiner

Gerhard Schmidthaler

Robert Atteneder

Kurt Karigl


 

 

5. Platz Region Herren Ü50:

Johann Schibani

Thomas Feichtinger

Werner Auer

Erwin Grimus


 

 

1. Platz SV Garsten Herren:

Franz Stöffelbauer

Rainer Dirschl

Hermann Auer jun.

Rene Forthofer


 

 

3. Platz TSU Wartberg ob der Aist:

Engelbert König

Rene Forthofer

Johann Schibani

Gerhard Schmidthaler


 

 

2. Platz Region Herren - Aufstieg Oberliga Herren 2023:

Rene Forthofer

Erwin Grimus

Thomas Feichtinger

Werner Auer

Raimund Mayr


 

 

13. Platz Region Herren:

Gerhard Schmidthaler

Albert Singer

Johann Stöffelbauer

Kurt Karigl

Alfred Rametsteiner


 

 

4. Platz Union Seitenstetten:

Gerlinde Gerstmayr

Rainer Dirschl

Brigitte Hannesschläger

Gerhard Schmidthaler


 

 

2. Platz Union Seitenstetten:

Johann Schibani

Rene Forthofer

Gerhard Schmidthaler

Alfred Rametsteiner


 

 

1.Platz PV - Bezirksmeisterschaft:

Kurt Karigl

Erwin Grimus

Raimund Mayr

Thomas Feichtinger


 

 

3. Platz ESV eisbär Marchtrenk:

Gerhard Schmidthaler

Brigitte Hannesschläger

Gerlinde Gerstmayr

Gerhard Rametsteiner


 

 

7. Platz ESV eisbär Marchtrenk:

Johann Stöffelbauer

Rene Forthofer

Gerhard Schmidthaler

Albert Singer


 

 

4. Platz SG Umdasch - Winklarn:

Johann Stöffelbauer

Alfred Rametsteiner

Gerhard Schmidthaler

Kurt Karigl



 

 

ÖM Ziel Winter 2021/2022:

18. Platz Damen

4. Platz Seniorinnen