3. Platz Union Pergkirchen:

Simon Stütz

Johann Schibani

Johann Stöffelbauer

Thomas Feichtinger



Landesmeisterschaft Damen 2021 -

4. Platz in der Gruppe -

7. Platz Gesamtwertung -

Klassenerhalt:

Sandra Schirghuber

Gabi Wagner

Gerlinde Gerstmayr

Brigitte Hannesschläger

Edith Wirleitner



1. Platz SV Hintstein:

Edith Wirleitner

Gerlinde Gerstmayr

Brigitte Hannesschläger

Sandra Schirghuber



3. Platz PV BM Damen-

Mannschaft Niederösterreich 1:

Gerlinde Gerstmayr

Rosa Stocker

Elfriede Tiefenbrunner

Birgit Rothberger

Ingrid Scharfmüller



2. Platz PV BM Herren-

Mannschaft Niederösterreich 1:

Erwin Grimus

Engelbert König

Ferdinand Bogenreiter

Franz Stöffelbauer

Johann Stöffelbauer



1. Platz SV Garsten:

Hannes Schirghuber

Sandra Schirghuber

Brigitte Hannesschläger

Gerhard Schmidthaler



1. Platz SV Garsten:

Erwin Grimus

Johann Stöffelbauer

Raimund Mayr

Kurt Karigl



12. Platz St. Georgen/Gusen:

Rainer Dirschl

Thomas Feichtinger

Raimund Mayr

Simon Stütz

kein Mannschaftsfoto



ASKÖ Schwertberg:

Rainer Dirschl

Raimund Mayr

Johann Schibani

Simon Stütz

 

kein Mannschaftsfoto



2. Platz Bezirk Herren 2021 -

Aufstieg in die Region 2022:

Hermann Auer

Werner Auer

Erwin Grimus

Thomas Feichtinger



9. Platz Bezirksmeisterschaft Senioren 2021:

Gerhard Schmidthaler

Gerhard Rametsteiner

Harald Tilli

Erwin Grimus



6. Platz Bezirksmeisterschaft Senioren 2021:

Thomas Feichtinger

Raimund Mayr

Franz Pum

Johann Schmidthaler



1. Platz ESV St. Peter/Au:

Franz Pum

Gerhard Schmidthaler

Franz Stöffelbauer

Kurt Karigl



2. Platz Union Strengberg:

Raimund Mayr

Johann Stöffelbauer

Rainer Dirschl

Thomas Feichtinger



4. Platz ÖTSU St. Marien:

Rainer Dirschl

Birgit Dirschl

Gabi Wagner

Thomas Feichtinger



6. Platz TSU Steyr:

Johann Schibani

Erwin Grimus

Johann Stöffelbauer

Rene Grimm



1. Platz ESV Hausmening:

Kurt Karigl

Gerhard Schmidthaler

Alfred Rametsteiner

Johann Stöffelbauer



2. Platz Region Mixed 2021 - 

Aufstieg in die Oberliga:

Edith Wirleitner

Birgit Dirschl

Johann Stöffelbauer

Rene Forthofer

 



3. Platz Bad Fischau/

Vorbereitungsturnier Pensionistenverband NÖ:

Thomas Feichtinger

Erwin Grimus

Kurt Karigl

Raimund Mayr



3. Platz in der Gruppe H der Vorrunde der oberösterreichischen Landesmeisterschaft -

Abstieg in die Landesliga:

Harald Tilli 

Franz Stöffelbauer 

Rainer Dirschl

Kurt Karigl



2. Platz Oberliga Mixed 2021 -

Aufstieg in die Landesliga:

Gerlinde Gerstmayr

Brigitte Hannesschläger

Rainer Dirschl

Kurt Karigl



2. Platz Union Inzersdorf:

Rainer Dirschl

Johann Schibani

Kurt Karigl

Rene Forthofer

 

kein Mannschaftsfoto



6. Platz ESV St. Florian:

Gerhard Schmidthaler

Johann Stöffelbauer

Fred Rametsteiner

Martin Steffe-Neulinger



7. Platz 1. EV Stattersdorf:

 Johann Schibani

Thomas Feichtinger

Rainer Dirschl

Simon Stütz