1. Platz ESV St. Valentin

Stöffelbauer Franz

König Bert

Feichtinger Thomas

Mayr Raimund

1. Platz ESV St. Valentin

Tilli Harald

Schirghuber Sandra

Auer Werner

Hannesschläger Brigitte

1. Platz ESV St. Valentin

König Bert

Tilli Harald

Dirschl Rainer

Stöffelbauer Franz

1. Platz ASKÖ Stadt Haag

Stöffelbauer Johann

Karigl Kurt

Tilli Harald

Auer Hermann sen.

1. Platz ESV Losenstein

Grimm Rene

Stöffelbauer Franz

Atteneder Robert

Karigl Kurt

1. Platz ASKÖ Schwertberg

Mayr Raimund

König Bert

Grimus Erwin

Stöffelbauer Johann

1. Platz Union Strengberg

König Bert

Stöffelbauer Franz

Stöffelbauer Johann

Schirghuber Hannes

1. Platz ESV Hilkering

Schmidthaler Gerhard

Feichtiger Thomas

Stöffelbauer Johann

Forthofer Rene

1. Platz ESV Golling

Hannesschläger Brigitte

Dirschl Birgit

Dirschl Rainer

Feichtinger Thomas

1. Platz ASKÖ Oedt

Stöffelbauer Franz

König Bert

Grimus Erwin

Stöffelbauer Johann

1. Platz TSU Steyr

Schirghuber Hannes

Schirghuber Sandra

Hannesschläger Brigitte

Karigl Kurt

2. Platz ASKÖ Schiffswerft Linz

Wagner Christian

Schirghuber Hannes

Grimus Erwin

Atteneder Robert

1. Platz ASKÖ ESV St. Martin / Traun

Hannes Schirghuber

Sandra Schirghuber

Birgit Dirschl

Rainer Dirschl

1. Platz ASKÖ Ried in der Riedmark:

Brigitte Hannesschläger

Erwin Grimus

Birgit Dirschl

Rainer Dirschl

2. Platz ASKÖ Enns:

Erwin Grimus

Hannes Schirghuber

Alfred Rametsteiner

Robert Atteneder

1. Platz ASKÖ Mitterkirchen:

Rainer Dirschl

Raimund Mayr

Engelbert König

Franz Stöffelbauer

3. Platz ESV Umdasch Amstetten:

Sandra Schirghuber

Brigitte Hannesschläger

Hannes Schirghuber

Rainer Dirschl

2. Platz SU Schweinbach:

Franz Stöffelbauer

Raimund Mayr

Engelbert König

Hermann Auer

1. Platz ESV Ruprechtshofen:

Werner Auer

Erwin Grimus

Thomas Feichtinger

Rene Forthofer

4. Platz Landesliga Damen:

Birgitte Hannesschläger

Sandra Schirghuber

Birgit Dirschl

Edith Wirleitner

Marianne Angerbauer

2. Platz Region Mixed:

Franz Stöffelbauer

Brigitte Hannesschläger

Erwin Grimus

Birgit Dirschl

Rainer Dirschl

 

Aufstieg in die Oberliga Mixed

 

2. Platz Oberliga Damen:

Marianne Angerbauer

Birgit Dirschl

Ingrid Lang

Sandra Schirghuber

Brigitte Hannesschläger

 

Aufstieg in die Landesmeisterschaft Damen

1. Platz Bezirksmeisterschaft Mixed:

Erwin Grimus

Rainer Dirschl

Birgit Dirschl

Brigitte Hannesschläger

Engelbert König

 

Aufstieg in die Region Mixed

1. Platz Bezirksmeisterschaft Ü60:

Engelbert König

Robert Atteneder

Johann Stöffelbauer

Raimund Mayr

 

Aufstieg in die Landesliga Ü60

1. Platz Mixed SSV Obtus Haid:

Rainer Dirschl

Johann Stöffelbauer

Marianne Angerbauer

Birgit Dirschl